问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼设置个性化内容推荐
2026-04-23 00:55:28
1、点击设置
在闲鱼中,点击右上角设置。
2、点击隐私
在设置中,点击隐私。
3、点击个性化内容推荐
在隐私中,点击个性化内容推荐即可。
相关推荐
闲鱼怎么设置买家消息能显示在通知栏
阅读量:147
闲鱼如何关注官方账号
阅读量:53
闲鱼有买家来店铺接收不到消息怎么办
阅读量:140
闲鱼如何隐藏个人信息?
阅读量:81
闲鱼如何开启关注消息
阅读量:183
猜你喜欢
卷心菜怎么做好吃
韩语怎么说
肝上有囊肿怎么办
比亚迪f0怎么样
银饰怎么清洗
大便拉不出来怎么办
策划书怎么写
ps怎么改变图片颜色
眼睛红是怎么回事
看不见你的笑我怎么睡得着
猜你喜欢
毛孔大怎么办
怎么计算预产期
监控摄像头怎么安装
苹果手机怎么下载东西
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
鲫鱼汤怎么做好吃
细小怎么治
月利息怎么算
word怎么画流程图
营业执照怎么年检