问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅如何用金豆抽奖
2026-04-29 21:56:49
1、在电信营业厅中,点击右下角的“我”。
2、在个人中心页面,点击“我的金豆”。
3、在“我的金豆”页面中,点击“立即抽奖”。
4、抽奖完成后,点击“查看奖品”。
相关推荐
蚂蚁宝卡免流使用淘宝的注意事项
阅读量:134
怎么刷QQ飞车车队贡献?
阅读量:99
保健养生超简单小炒肉
阅读量:34
酷狗音乐怎么新增收货地址
阅读量:174
斩魂破道石怎么获得?
阅读量:92
猜你喜欢
mto是什么意思
貔貅是什么意思
什么伴我成长
什么是癔症
1989年是什么命
屈原投的是什么江
被老鼠咬了打什么疫苗
activity是什么意思
海拔是什么意思
路上行人欲断魂的欲是什么意思
猜你喜欢
樱花的花语是什么
什么是取保候审
基膜是什么
手机公开版是什么意思
421是什么意思
什么是心态
6月14日是什么节日
劳务公司是做什么的
艾美手表什么档次
肠癌有什么症状