问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
献血记录在支付宝里面怎么查
2026-04-22 20:48:37
1、
点击更多功能
进入支付宝首页后,点击更多功能。
2、
点击3小时公益功能
选择点击3小时公益功能。
3、
点击去授权功能
在捐物献血页面点击去授权功能,即可进入查看。
相关推荐
怎么查看自己的电子无偿献血证?
阅读量:140
如何查询自己的献血体检结果和献血记录?
阅读量:97
电子无偿献血证如何查看
阅读量:101
怎么查询自己的电子献血证?
阅读量:76
支付宝亲情服务在哪里?
阅读量:32
猜你喜欢
汽车之家最新报价大全
香炉怎么用
泰剧大全
猪八戒网怎么赚钱
无线路由器怎么用
千叶豆腐的家常做法
金鱼的饲养方法
早孕怎么办
银行卡不用了怎么办
白菜的做法大全家常
猜你喜欢
土豆丝怎么炒好吃
移动硬盘加密方法
农村合作医疗怎么缴费
怎么下载ie浏览器
丰田suv车型大全
干锅包菜的家常做法
冬菜的腌制方法
hkc显示器怎么样
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
手动挡起步正确方法