问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中行app怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-25 22:23:35
1、首先我们打开手机里的中行app,在我的页面,往下滚动;
2、在安全与设置里,点击进入个性化设置;
3、点击关闭第一个个性化推荐设置,即可完成操作。
相关推荐
陌陌个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:183
热料小说app怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:30
京东APP如何关闭个性化广告推荐
阅读量:184
喜玛拉雅app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:119
喜玛拉雅app的个性化广告推荐在哪关闭?
阅读量:139
猜你喜欢
眼睛干涩怎么办
败血症是怎么引起的
坐便堵了怎么疏通
心跳过快怎么办
apn怎么设置
简单学习网怎么样
purple怎么读
怎么介绍自己
脚崴了怎么办能快速好
睢怎么读
猜你喜欢
会计分录怎么写
april怎么读
大便出血怎么回事
怎么设置电脑开机密码
平均速度怎么求
牙疼怎么治
我的世界箱子怎么做
怎么亲嘴
清炖鱼怎么做
香肠怎么做好吃