问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13spotlight搜索功能在哪
2026-05-01 07:56:32
1、
左滑屏幕
将手机屏幕进行左滑一下。
2、
点击spotlight
点击页面上方的spotlight。
3、
使用spotlight
在小框中输入内容,可以进行软件搜索或者英文单词翻译。
相关推荐
ios15设置找不到spotlight
阅读量:49
设置找不到spotlight
阅读量:174
苹果手机下拉搜索怎么关闭?
阅读量:172
iPhone如何快速设定“百度”app使用本地网络
阅读量:193
ios15设置找不到spotlight
阅读量:27
猜你喜欢
阿奇霉素分散片怎么吃
病毒感染是怎么引起的
家书怎么写
音符怎么画
怎么算预产期最准确
人类一败涂地怎么爬墙
打嗝怎么治
胆结石是怎么形成的
作文怎么写
怎么做包子
猜你喜欢
肝内胆管结石怎么治疗
腰痛怎么办
怎么连接共享打印机
端午节手抄报怎么画
u盘怎么用
short怎么读
小黄鱼怎么烧
资生堂护肤品怎么样
dnf白金徽章怎么得
宝宝消化不良拉肚子怎么办