问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果原图发给安卓为什么反转
2026-05-01 23:05:45
1、进入苹果手机设置。
2、在设置中,打开“相机”应用设置页。
3、苹果原图发给安卓反转是开启了“镜像前置镜头”,将该功能取消点亮即可。
相关推荐
苹果原图发给安卓为什么反转?
阅读量:135
苹果手机照片发给别人是反的怎么改
阅读量:75
苹果手机照片发给别人是反的怎么改
阅读量:34
苹果手机如何关闭相机的前置镜面翻转
阅读量:76
iphone拍照镜像怎么关闭
阅读量:192
猜你喜欢
物业费怎么算
逄怎么读
泡椒牛蛙的做法
垄怎么读
菜谱家常菜做法
炸糕的做法
京酱肉丝家常做法
圩怎么读音
读后感怎么写
iphone怎么滚动截长图
猜你喜欢
all怎么读
筱怎么读
酱香饼的做法
因为用英语怎么说
衢怎么读
干锅茶树菇的做法
红焖羊肉的家常做法
黄豆的做法大全
银行利息怎么算
预产期怎么算才最准确