问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝振动怎么关闭
2026-04-23 06:45:03
1、打开手机上的支付宝,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击新消息通知。
4、之后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
支付宝按付款数字时振动
阅读量:88
如何关闭微信的声音、震动设置免打扰模式
阅读量:30
2021新版微信震动去不掉
阅读量:136
微信消息提醒振动如何关闭呢?
阅读量:133
支付宝震动怎么关闭
阅读量:126
猜你喜欢
饿了么商家怎么入驻
黎明的近义词
感冒咳嗽吃什么药好
时尚发型女
心灰意冷的近义词
傲慢的近义词
嗓子干疼怎么办
怎么分辨处男
电子报刊怎么做
浙江理工大学怎么样
猜你喜欢
怎么做水果沙拉
中长发型
产后脱发严重怎么办
5万元怎么理财
燕鱼怎么养
淘宝怎么申请退运费
洋溢的近义词
害臊的近义词
厚道的近义词
新苹果手机怎么激活