问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么取消停留控制功能?
2026-04-25 04:06:53
1、点开iphone辅助功能设置页,打开“触控”界面。
2、在触控界面,进入“辅助触控”设置页。
3、在辅助触控设置页,将“停留控制”功能关掉即可。
相关推荐
iPhone 7怎样设置触控调节
阅读量:179
iphone12怎么关机
阅读量:78
苹果在哪添加恢复联系人
阅读量:176
苹果xr怎么关机
阅读量:122
iPhone13如何取消辅助触控
阅读量:66
猜你喜欢
笔记本触摸板怎么用
二手车评估师怎么考
英德旅游
平遥古城旅游
温州科技职业学院怎么样
淘宝销量怎么提高
丰顺旅游景点大全
电子公章怎么做
鸡蛋在冰箱里可以保存多久
隐藏文件怎么显示
猜你喜欢
怎么改wifi用户名
大连职业技术学院怎么样
土壤污染的特点
普联路由器怎么设置
凉拌生菜
旅游资讯
河南 旅游
旅游管理毕业论文
长春旅游
移动电子商务的特点