问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo r11手机竖排方向锁定设置在哪里打开
2026-04-22 01:59:54
1、第一步
我们选择【设置】软件点击进入;
2、第二步
我们选择【显示与亮度】点击进入;
3、第三步
我们选择【竖排方向锁定开关】点击打开,保存即可。
相关推荐
OPPO FindN如何取消触屏振动
阅读量:190
oppo手机怎么设置各软件的信息提示
阅读量:70
OPPO手机开启全沉浸模式方法介绍
阅读量:25
小米手机怎么查看保护隐私
阅读量:94
oppoa97怎么设置虚拟按键
阅读量:158
猜你喜欢
旅游景点英语
黄冈旅游
华东五市旅游攻略
河北软件职业技术学院怎么样
48号你可以出狱了免费阅读
山西有什么旅游景点
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
血帆海盗声望怎么冲
单位类别怎么填
海南旅游局
猜你喜欢
白鹿镇旅游攻略
桂林旅游团
老师我可以喜欢你吗
恩施大峡谷景区
水沸腾的特点
大象的特点
雷诺汽车怎么样
安满奶粉怎么样
折线统计图的特点
胎儿可以亲子鉴定吗