问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭盒马的个性化广告推荐
2026-04-26 06:22:13
1、首先在盒马App【我的】页面中点击设置按钮。
2、接着在【设置】页面中点击【其他设置】选项。
3、进入【其他设置】页面后,点击【关闭个性化广告推荐】选项右边的开关,将其开启即可。
相关推荐
苹果手机Apple ID怎么申请
阅读量:30
苹果手表无法解锁Iphone如何设置
阅读量:196
iphone13promax如何开启高刷?
阅读量:182
顺丰速运的接收消息偏好怎么设置?
阅读量:89
一汽丰田软件中怎么修改用户名
阅读量:44
猜你喜欢
大蛇丸怎么死的
word底色怎么去掉
表白怎么说
高尔夫怎么打
炸酱面怎么做好吃
我的世界怎么做机器人
括号怎么打
怎么可以祛斑
皮衣怎么洗
嗓子干怎么办
猜你喜欢
地震怎么办
入耳式耳机怎么戴
柔顺剂怎么用
视频怎么旋转
喉咙卡鱼刺怎么办
学籍号怎么查询
太阳花怎么种
英语我爱你怎么写
怎么让月经快点来
禾怎么组词