问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度网盘app如何将视频切换音频模式播放
2026-05-02 17:09:04
1、打开百度网盘APP进入首页,选择“视频”点击进入
2、然后打开你想要设置的视频,点击上方的“耳机”标识
3、最后你会看到“音频模式播放中”提示,表示视频已切换音频模式播放。
相关推荐
百度网盘怎样切换声道
阅读量:165
百度网盘怎么换声道
阅读量:176
百度网盘如何更换音效?
阅读量:153
百度网盘怎么切换音频模式听视频?
阅读量:98
百度云国粤双语怎么切换
阅读量:123
猜你喜欢
t区出油怎么办
cnn是什么
欧宝怎么样
生活饮用水水质标准
微信视频聊天怎么保存
生活大爆炸第二季
生活频道直播
喜来健理疗床怎么样
如何挽回男人
如何做好保密工作
猜你喜欢
杉德生活
入不敷出是什么意思
翼搏怎么样
股骨头如何治疗
同居生活
女性疣病是什么症状图片
如何学习c语言
如何淡化色斑
完美生活
如何与领导沟通