问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app怎么关闭自动更新
2026-05-01 23:12:23
1、第一步、点击进入美团外卖app中
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置如图所示
3、第三步、点击关闭WiFi下自动更新版本即可
相关推荐
华硕路由器 怎样让设备每次获取的IP都固定?
阅读量:105
qq飞车手游怎样获得缤纷神驹
阅读量:96
饿了么怎么手动改定位
阅读量:114
王者荣耀中一般赛季限定皮肤的领取条件是什么?
阅读量:90
华为mate40pro手机sa模式如何打开?
阅读量:52
猜你喜欢
docm文件怎么打开
淘宝实名认证怎么弄
怎么制作头像
怎么看电脑是32位还是64位
头发自然卷怎么变直
怎么重装电脑
怎么让头发变软
网络怎么挣钱
眼睛近视了怎么办
转化率怎么算
猜你喜欢
店铺简介怎么写
京东怎么货到付款
红豆薏米水怎么煮去湿气
缺氧怎么办
lol韩服怎么下载
芝麻怎么吃
数学不好怎么办
头痛怎么办快速缓解
怎么给电脑重装系统
碧螺春怎么泡