问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同一时间做的核酸,别人结果出来我的怎么没有
2026-05-09 22:48:07
1、首先打开手机微信,然后打开进入‘粤省事’小程序,点击粤康码
2、进入粤康码页面,点击核酸检测,如下图所示
3、进入核酸检测记录页面,我们就能看到最近做的核酸结果了
相关推荐
小米电饭锅怎么预约时间
阅读量:178
心心念念的黄米粿汤
阅读量:179
装载机油缸销轴锈蚀的更换方法
阅读量:39
海大鱼是什么电视剧
阅读量:28
社保查询密码忘记了怎么办
阅读量:151
猜你喜欢
win7怎么调分辨率
江门旅游景点
漠河旅游攻略
孕妇可以吃鸭肉吗
道士可以结婚吗
ipad显示不在充电怎么办
烟台旅游
旅游纵览
奉化旅游景点大全
川藏线旅游攻略
猜你喜欢
led灯带怎么安装
汕头旅游
西湖旅游
斗鱼怎么送鱼丸
北京景区
监控录像怎么回放
小孩长水痘怎么办
孕妇可以吃榴莲吗
怎样可以改善脸上的斑
网络诈骗怎么追回钱