问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机5g在哪里开
2026-04-26 10:02:13
1、
点击移动网络
在设置界面中,点击移动网络。
2、
选择移动数据
在移动网络界面中,点击移动数据。
3、
打开启用5G
在移动数据界面中,将启用5G打开即可。
相关推荐
vivo手机在哪里禁用5G
阅读量:175
vivo手机在哪里启用5G
阅读量:59
vivoy31s在哪里开5G
阅读量:179
vivo手机在哪里启用5G
阅读量:165
真我v15在哪里开5G
阅读量:175
猜你喜欢
应聘原因怎么写
斐讯路由器设置
如何挽留婚姻
如何延长时间
工龄如何计算
2024年奥运会在哪里举行
甲醛怎么清除
如何培养孩子的独立性
如何提高英语听力
爱空间怎么样
猜你喜欢
哪里可以看成人片
骄怎么组词
如何更改苹果id密码
如何选股
旅游市场分析
失恋了该怎么办
西昌学院怎么样
0512是哪里的区号
珠穆朗玛峰在哪里
如何使用