问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
班级群里发的学习资料怎么购买
2026-04-23 04:40:48
1、打开微信班级群,点开【购买途径】。
2、按照提示;长按识别--扫码下单。
3、如图所示;点击底部【小程序码】。
4、在如图;点击【加入购物车】,即可购买学习资料。
相关推荐
vae+APP如何做任务得松子奖励?
阅读量:82
安卓版星光直播如何克拉充值记录?
阅读量:62
美图秀秀怎么智能优化图片为宠物态
阅读量:191
音乐类视频有什么特色
阅读量:111
小红书怎么分享其他用户的笔记给QQ好友
阅读量:73
猜你喜欢
在职研究生怎么考
老婆用英语怎么说
工资个人所得税怎么算
德才表现怎么写
创业板怎么开通
车险怎么买
微信朋友圈怎么转发
孕妇牙疼怎么办
家里有老鼠怎么办
白带像水一样流出来是怎么回事
猜你喜欢
怎么换电脑桌面壁纸
太子乐奶粉怎么样
病假怎么扣工资
怎么快速减肥
dear怎么读
因为用英语怎么说
一直咳嗽怎么办
怎么坐飞机
九阳豆浆机怎么用
排便困难怎么办