问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11听筒声音小,免提声音正常
2026-04-22 02:26:12
1、
进入设置辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能选项一栏。
2、
音频视觉开单声道音频
点击音频/视觉,进入页面后,将单声道音频右侧按钮打开即可。
相关推荐
苹果11通话声音小但免提正常
阅读量:20
苹果11听筒声音小怎么解决
阅读量:36
苹果11听筒声音变小了是怎么回事
阅读量:71
iphone11听筒声音小解决方法
阅读量:134
iPhone12听筒声音太小怎么办?
阅读量:183
猜你喜欢
耳朵烫代表什么
股票配债是什么意思
k金是什么意思
乱七八糟的意思
美不胜收是什么意思
20度左右穿什么
儿童钙片什么牌子好
恍然大悟是什么意思
犹豫的意思
什么是尾矿库
猜你喜欢
耄耋是什么意思
5201314是什么意思
纳罕的意思
pcm是什么意思
什么人是不用电的?
东施效颦的意思
什么时间容易受孕
舞文弄墨的意思
蜀黍什么意思
奉献的意思