问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么设置在同城中不推荐我
2026-04-24 07:50:21
1、点击打开【绿洲】。
2、进入首页后,点击右下角【我的】。
3、打开个人中心后,点击右上角【设置】。
4、进入设置界面后,点击【隐私】。
5、点击【不在同城中推荐我】后面的按钮,即可设置完成。
相关推荐
微信朋友圈怎么只发文字不发照片
阅读量:57
呼叫中心如何培养储备人员?
阅读量:135
分列整理数据
阅读量:88
Soul怎么将头像背景设置为橘红色
阅读量:61
告诉你皮肤管理的几大秘诀
阅读量:120
猜你喜欢
萧何怎么死的
行车记录仪怎么看回放
怎么冶早
为什么大腿粗
怎么删除word空白页
手工花的做法
为什么电脑
早射怎么自我调理
白带有血丝是怎么回事
12306怎么注册
猜你喜欢
仙人掌为什么长刺
rar文件怎么打开
胃痛怎么办
抖音怎么合拍
蛋包饭怎么做
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
酌怎么读
丝瓜怎么做好吃
迟志强为什么坐牢
爽口萝卜的做法