问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机应用商店怎么给应用评分呢
2026-04-26 16:32:48
1、打开手机上面的应用宝
2、然后点击上方的空白框
3、然在里面输入要评分的手机应用
4、然后点击评论按钮,对应用评分即可1星最低5星最高
相关推荐
原神神的孩子全跳舞成就怎么完成
阅读量:111
原神寝子是只猫第九天攻略
阅读量:124
怎么领取可莉好感度奖励
阅读量:155
原神清籁岛神秘书页第五卷收集攻略
阅读量:165
原神怎么邀请菲谢尔
阅读量:56
猜你喜欢
怎么的拼音
红薯的多种做法大全
打印机怎么打印
瘦肉的做法
百合粥的做法
社保卡怎么激活
蒸水蛋的做法
家常豆腐做法
娃娃菜的家常做法
杏鲍菇的做法大全
猜你喜欢
个人特长怎么写
清汤羊肉的做法大全
肉丝的做法
邰怎么读
阖闾怎么读
排骨汤怎么炖最好喝
糖醋丸子的家常做法
猴头菇的家常做法
蒜香骨的做法
萝卜丝饼的做法