问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么添加Siri捷径
2026-04-23 02:35:15
1、打开QQ音乐主页面。
2、点击底部菜单最右侧的“我的”图标。
3、点击右上角的三个横线标识。
4、选择设置选项。
5、点击添加Siri捷径选项。
6、选择对应的选项添加到Siri即可。
相关推荐
如何开启频多多使用4G流量观看视频时提醒
阅读量:122
小米手机怎样用小米音乐进行“语音”搜索
阅读量:111
怎么开启苹果调整放大级别功能
阅读量:173
QQ音乐怎么添加Siri捷径
阅读量:140
如何取消iphone停留控制?
阅读量:108
猜你喜欢
缩阴方法
好吃的英文
山茶花的养殖方法
蜂蜡怎么吃
粉条怎么做好吃
怎么去霉运
关节炎最佳治疗方法
兔肉怎么做好吃
生儿子的方法
宝宝断奶的最佳方法
猜你喜欢
鱼腥草怎么做好吃
油条怎么做好吃又松软
排骨火锅怎么做
解梦大全2345查询免费
丸子汤的家常做法
去黑头方法
荨麻疹最佳治疗方法
嗓子疼怎么办最简单的方法
家常红烧豆腐
微信怎么截图发给别人