问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云班课如何送心意?
2026-04-23 11:00:49
1、打开云班课。
2、点击课程。
3、点击成员。
4、点击要赠送心意的同学头像。
5、点击赠送心意。
6、点击送心意或送卡片(以送心意为例)
7、选择要送的心意,点击赠送。
8、点击确定即可完成。
相关推荐
手机图片怎么弄成文件
阅读量:175
名片礼仪技巧之二:怎样递交名片
阅读量:45
VF9.0 创建求正方形面积程序
阅读量:124
怎么把图片弄成一个文件
阅读量:46
word/wps文档中如何免费制作简历
阅读量:130
猜你喜欢
湮没的意思
什么是负利率
cover是什么意思
什么是圣诞节
焉的意思
什么是破净股
风声鹤唳是什么意思
纵欲过度会有什么症状
朵颐是什么意思
耷拉的意思
猜你喜欢
ins是什么意思
彩蛋是什么意思
米虫是什么意思
wednesday是什么意思
龌龊的意思
预科生是什么意思
健身穿什么衣服
买断是什么意思
尽的意思
stp是什么意思