问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
配音秀APP怎么推送点赞通知
2026-04-24 00:01:51
1、打开配音秀APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击右上角的设置符号。见下图
4、点击功能设置。见下图
5、在推送通知中点开点赞开关。见下图
相关推荐
配音秀怎么发布作品?
阅读量:89
配音秀怎么清理缓存?
阅读量:98
配音秀APP如何设置推送语聊通知
阅读量:20
配音秀怎么上传配音赚钱
阅读量:196
配音秀怎么查找已配音的素材以及删除素材?
阅读量:29
猜你喜欢
dove什么意思
跑马是什么意思
手机什么牌子最好用
景深是什么意思
dw是什么意思
铁观音是什么茶
绩效是什么意思
中出什么意思
人生得意须尽欢什么意思
心脏疼痛是什么原因
猜你喜欢
大智若愚是什么意思
diss是什么意思
蜂蜜水什么时候喝效果最佳
生产力是什么
8月11日是什么星座
芭乐是什么
振幅是什么意思
什么是系动词
四月开什么花
遗孀是什么意思