问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说如何开启个性化推荐
2026-04-22 16:50:53
1、
点击我的
打开京粉App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击开启个性化推荐的按钮即可。
相关推荐
疯读如何开启个性化推荐
阅读量:46
疯读小说如何开启个性化广告
阅读量:98
疯读小说如何开启个性化推荐?
阅读量:38
疯读小说如何开启个性化广告
阅读量:75
疯读小说在哪儿开启个性化广告?
阅读量:169
猜你喜欢
nba的意思
家庭主妇能做什么
beat的意思
陋习的意思
念叨的意思
核酸检测阳性什么意思
股票持仓是什么意思
爱淘宝和淘宝网有什么区别
定义的意思
婚庆祝福语
猜你喜欢
点差什么意思
下吧老冒痘痘什么原因
员工生日祝福语
possible是什么意思
minutes是什么意思
什么是汪星人
视野的意思
潜伏的意思
among是什么意思
祝福语公司