问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
词典之美如何设置阅读背景
2026-04-25 18:09:04
1、打开词典之美app后,点击(我)按钮。
2、进入我,点击(设置图标)按钮。
3、进入设置,点击(阅读背景)按钮。
4、进入阅读背景,选择背景样式,点击(保存)按钮。
相关推荐
华为阅读如何使用词典
阅读量:104
词典之美怎么设置诗词字体
阅读量:174
词典之美如何设置诗词字体
阅读量:40
古诗词典如何设置背景
阅读量:125
词典之美怎么退出登录
阅读量:29
猜你喜欢
一衣带水是什么意思
pasta是什么意思
膜拜是什么意思
climate是什么意思
风情万种是什么意思
神志不清的意思
头发厚适合什么发型
生意祝福语大全
邮政贷款需要什么条件
安适的意思
猜你喜欢
云淡风轻是什么意思
泰然的意思
谨小慎微的意思
scrlk键有什么用
吃瓜群众是什么意思
转瞬即逝意思
手机看岛国用什么软件
什么茶能减大肚子
底背离是什么意思
大学校园卖什么赚钱