问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人档案年龄不一致怎么处理
2026-04-26 03:29:27
1、更正后进行补办。首先打开手机桌面,然后点击上面的支付宝软件。
2、之后点击上面的个人档案服务中心。
3、最后在界面点击上面的档案补办即可完成。
相关推荐
继续教育的档案怎么处理
阅读量:43
个人档案年龄不一致怎么处理
阅读量:181
退休档案里年龄不一致怎么办
阅读量:61
函授本科毕业后个人档案怎么处理
阅读量:138
毕业后报到证和档案怎么处理
阅读量:168
猜你喜欢
noon是什么意思
眼睛散光是什么症状
十一月什么星座
爱情是什么韩剧
形声字是什么
味精是什么做的
搭配衣服用什么软件
前列腺在什么位置
九牛一毛什么意思
节哀顺变什么意思
猜你喜欢
人工是什么字
什么然开朗
标准层是什么意思
sky什么意思
娈童是什么
灰指甲是什么症状
emm什么意思
mac地址是什么
什么是目标管理
ram是什么