问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁聚怎么禁止使用相机权限?
2026-04-30 04:27:21
1、个人页找到【系统设置】;
2、选择【系统权限管理】;
3、找到【允许宁聚访问相机权限】;
4、权限弹窗选择【拒绝】即可。
相关推荐
怎么查看宁聚用户协议
阅读量:124
怎么退出宁聚当前登录的账号
阅读量:167
怎么设置宁聚应用头像
阅读量:138
怎么把注册的宁聚账号注销
阅读量:129
怎么给宁聚设置昵称
阅读量:151
猜你喜欢
zippo怎么换火石
华为手机怎么连接电脑
怎么把照片变成漫画
音响怎么连接电脑
腋窝出汗怎么办
怎么快速赚钱
鼻子干燥怎么办
仝卓怎么读
电脑内存怎么看
迈克尔杰克逊怎么死的
猜你喜欢
我的世界钓鱼竿怎么做
耳朵疼是怎么回事
阴虚内热怎么调理
身份证怎么挂失
横折钩怎么写
耳朵进水怎么办
湿疹怎么治疗能去根
福斯机油怎么样
消化不好怎么调理
胸口闷疼是怎么回事