问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慢慢慢画怎么注销账号
2026-04-25 19:50:37
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【权限中心】
点击进入
4、第四步:
勾选【注销账号】开启,
保存设置即可
相关推荐
慢慢慢画怎么看电话权限
阅读量:193
慢慢慢画怎么开启接收通知
阅读量:178
慢慢慢画怎么看文件存储和访问权限
阅读量:48
慢慢买软件怎么申请注销账号?
阅读量:85
慢慢慢画怎么看个性化推荐设置
阅读量:45
猜你喜欢
王夫之简介
眼珠发黄是怎么回事
纪念碑谷攻略
林海雪原简介
蛤蜊怎么洗
韩城攻略
任正非简介
六小龄童简介
高培奶粉怎么样
旅游攻略网站
猜你喜欢
红烧鸡腿的家常做法
大嵛山岛旅游攻略
韩国悦诗风吟怎么样
黑咖啡减肥法
ps怎么填充图案
龙门石窟旅游攻略
延禧攻略70全集免费
油墨怎么洗
滨州医学院怎么样
深圳一日游攻略