问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽app软件怎么快速开启震动提醒
2026-04-23 17:47:35
1、打开每日瑜伽,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【通知】,点击打开。
3、在打开的页面中找到【震动提醒】,点击【开启】即可。
相关推荐
每日瑜伽怎么开启震动提醒
阅读量:137
每日瑜伽APP怎么关闭提醒时间
阅读量:114
每日瑜伽软件怎么开启震动提醒
阅读量:71
每日瑜伽怎么开启震动提醒
阅读量:42
如何停用每日瑜伽震动提醒
阅读量:52
猜你喜欢
踌躇怎么读
车仔面的做法
小吃做法大全
檀怎么读
肉丸子的做法
豆腐干做法
早餐饼的做法大全
葱烧海参的做法
咖喱虾的做法
面粉煎饼的做法大全
猜你喜欢
汉堡包做法
亦怎么读
家常豆腐做法
的拼音怎么写
厍怎么读
蛋包饭做法
书怎么画
酸汤肥牛的做法
高以翔怎么出意外的
怀孕一个月怎么流产