问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版掌上生活如何查看购物车?
2026-04-22 23:33:24
1、
打开发现页面
打开安卓版掌上生活,点击发现。
2、
打开商城页面
打开安卓版掌上生活的发现页面,点击商城。
3、
查看购物车
打开安卓版掌上生活的商城页面,点击购物车图标即可。
相关推荐
网商银行中怎么关闭手势密码
阅读量:71
微信的收款码在哪里
阅读量:167
怎样在58同城上卖东西?
阅读量:44
多多斗地主如何邀请好友进房间游戏?
阅读量:27
马赛克瓷砖怎么贴
阅读量:137
猜你喜欢
st什么意思
花椒泡脚有什么作用与功效吗
9月4日是什么星座
一什么红日
柔情似水是什么意思
挖矿是什么意思
什么是企业
属狗的和什么属相最配
账期是什么意思
综合知识考什么
猜你喜欢
cc是什么单位
猝死是什么意思
aj是什么意思
教师节送什么好
喜出望外的望是什么意思
mac地址是什么意思
post是什么意思
巨蟹座和什么座最配
屁多是什么原因
窦性心律是什么意思