问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读App如何撤销权限?
2026-04-29 09:44:03
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【撤回权限】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读APP如何注销账户
阅读量:135
人教点读如何把APP推荐给好友
阅读量:134
怎么清空人教点读APP的缓存?
阅读量:97
人教点读APP如何清空缓存
阅读量:70
人教点读APP怎么修改密码
阅读量:128
猜你喜欢
图片怎么压缩
眼角疼是怎么回事
怎么判断自己得了痔疮
为什么老是想睡觉
煮面条怎么做好吃
菅怎么读什么意思
鲍鱼怎么做好吃
蕨菜怎么做好吃
电脑怎么连接wifi
牛心菜的做法大全
猜你喜欢
惟怎么读
晟怎么读
疤痕增生怎么办
炸酱怎么做
芝麻分怎么提高
电脑cpu温度过高怎么办
怎么注册微信
弱视怎么治疗
牙神经痛怎么办
微信转账怎么退回