问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何预约南京博物院免费门票
2026-04-21 20:32:43
1、打开微信搜索南京博物院,点击【参观预约】。
2、进入页面后,点击【参观预约】。
3、在新的页面,选择票种。
4、选择日期和时段,添加参观人信息,点击【预约】即可。
相关推荐
南京中山陵门票怎么预约
阅读量:174
南京大学怎么预约参观
阅读量:167
安顺到黄果树瀑布怎么坐车
阅读量:189
陕西博物馆怎么预约免费门票
阅读量:111
南京景点怎么预约
阅读量:90
猜你喜欢
办公室减肥坐姿
伊利纯牛奶怎么样
眼球疼是怎么回事
减肥药有什么副作用
减肥应该吃什么食物
怎么样删除微信好友
火炬之光2怎么洗点
云南自驾旅游攻略
怎么清理注册表
快穿攻略:撩男神100式
猜你喜欢
朝鲜历史简介
胃大怎么减肥
快速减肥法月减30斤
海南攻略
吃什么菜减肥
吸脂减肥
减肥牛奶
泰宁旅游攻略
减肥产品排行榜10强
怎么交违章罚款