问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奇秀怎么关闭礼物飞屏
2026-05-06 18:03:42
1、在手机打开【奇秀】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【通用设置】。
5、来到通用设置,然后把【礼物飞屏】的按钮关闭即可。
相关推荐
奇秀如何关闭礼物特效
阅读量:165
如何关闭奇秀礼物飞屏
阅读量:45
奇秀怎么启用礼物特效
阅读量:191
奇秀怎么停用礼物特效
阅读量:86
奇秀如何启用礼物飞屏
阅读量:75
猜你喜欢
图表怎么做
芜湖旅游
新家具多久可以入住
刘公岛旅游攻略
手机白屏怎么办
吸油烟机怎么清洗
有机花菜怎么做好吃
几岁可以办身份证
孕妇可以吃陈皮
无线打印机怎么连接
猜你喜欢
公路运输的特点
散点图怎么做
南非旅游
临时牌照怎么办
温故而知新 可以为师矣
工资单怎么做
智慧旅游
泸州旅游景点大全
幽暗城怎么去奥格瑞玛
尼泊尔旅游