问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读如何开启青少年模式
2026-04-22 10:10:42
1、进入点众阅读APP首页,点击右下角【我的】。如下图
2、点击【青少年模式】。如下图
3、点击页面最下面的【进入青少年模式】。如下图
4、设置密码,需要输入两次密码,最后点击【确定】即可。如下图
相关推荐
怎么开启点众阅读青少年模式?
阅读量:78
点众阅读APP怎么开启青少年模式?
阅读量:64
点众阅读怎么开启青少年模式
阅读量:136
点众阅读怎样开启青少年模式?
阅读量:23
点众阅读怎么设置青少年模式
阅读量:104
猜你喜欢
寓言的特点
泰国旅游攻略
莲雾怎么吃图解
台州旅游
桂林旅游
东江湖风景旅游区
桂林旅游线路
肥胖纹可以消除吗
孕妇可以吃苦瓜
广州市旅游商务职业学校
猜你喜欢
西安航空学院怎么样
临时牌照可以上高速吗
宏村旅游攻略
速卖通怎么样
小班幼儿年龄特点
孕妇感冒咳嗽了怎么办
怀孕可以敷面膜吗
怎么制作mv视频
欢迎词怎么写
亚布力旅游