问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账怎么添加定时提醒?
2026-04-23 16:59:37
1、打开鲨鱼记账app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【定时提醒】。
4、进入定时提醒,点击【添加提醒】。
5、进入每天,选择提醒时间,点击【确定】。
相关推荐
鲨鱼记账设置定时提醒
阅读量:156
鲨鱼记账定时提醒记账怎么设置
阅读量:45
鲨鱼记账怎么添加定时提醒
阅读量:164
鲨鱼记账如何设置定时提醒记账
阅读量:135
鲨鱼记账怎么设置定时提醒记账
阅读量:117
猜你喜欢
小孩吐奶怎么回事
节制的近义词
弃的近义词
qq怎么创群
女生中短发发型
感冒解毒颗粒
2个月的宝宝咳嗽怎么办
短发 发型
忘记qq号码怎么找回
灵活的近义词
猜你喜欢
忘怀的近义词
电脑显示器亮度怎么调
浩瀚的近义词是什么
无私的近义词
霎时的近义词
感冒鼻塞
锅底的黑垢怎么去除
郑重的近义词
遮蔽的近义词
ipad怎么清理垃圾