问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小恩爱app怎么开启震动提醒
2026-04-25 23:41:41
1、打开小恩爱,在页面右上角点击设置。
2、然后进入设置页面,点击新消息通知。
3、之后找到震动提醒,打开右侧的开关即可。
相关推荐
小恩爱APP怎么绑定QQ号
阅读量:36
小恩爱APP怎么关闭派对状态
阅读量:134
小恩爱怎么开启资讯活动提醒
阅读量:177
小恩爱APP怎么绑定微信号
阅读量:45
小恩爱怎么开启语音和视频通话提醒
阅读量:177
猜你喜欢
外阴痒用什么药
请知悉是什么意思
手心脚心发热是什么原因引起的
丹桂飘香是什么季节
凌乱的意思是什么
saw是什么意思
什么是抗生素
六月六是什么节日
身上长红痣是什么原因
临床医学是什么
猜你喜欢
养殖什么好养又赚钱
什么的云朵
藏红花有什么功效
股票dr开头是什么意思
预科班什么意思
什么是绿茶
抓包是什么意思
千年杀是什么意思
ricoh是什么牌子
atm是什么意思