问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如APP缓存怎么清除
2026-04-22 19:04:59
1、先打开应用进入,点击下面我的设置图标
2、接着,如下图所示,点击下面的通用选项
3、如下图所示,进入通用界面后,点击【清除缓存】即可
4、如下图所示,在弹出框中,点击下面的确认选项即可
相关推荐
自如怎么清除软件缓存
阅读量:40
自如民宿如何清除缓存
阅读量:154
自如APP怎么清除缓存
阅读量:66
自如如何清除缓存
阅读量:41
自如软件缓存怎么清除
阅读量:118
猜你喜欢
螃蟹怎么清洗
小便混浊是怎么回事
三维立体图怎么看
怎么把眼睛变大
脸上红血丝怎么去掉
北京化工大学怎么样
清扬洗发水怎么样
午餐肉怎么吃
ipad怎么用
明太鱼干怎么吃
猜你喜欢
速溶咖啡怎么冲好喝
眼睛散光是怎么回事
八门神器怎么用
月经疼痛怎么缓解
腿麻是怎么回事
嗜睡是怎么回事
中兴手机怎么刷机
联想手机怎么刷机
怎么清理磁盘
上海建桥学院怎么样