问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何开启推送通知
2026-04-25 14:38:22
1、在打开的软件主界面里点击【我的】,点击【设置】图标。
2、点击打开【消息设置】。
3、开启【推送通知】完成设置。
相关推荐
薄荷健康如何开启接收定向推送信息
阅读量:145
薄荷健康怎么开启广播通知
阅读量:77
薄荷健康广播通知怎么开启
阅读量:153
薄荷健康怎么开启接收推送通知?
阅读量:171
薄荷健康如何关闭接收推送?
阅读量:61
猜你喜欢
互助旅游
怎么加盟京东快递
安徽旅游网
苹果手机丢了怎么锁
怎么关闭电脑休眠
湖南信息职业技术学院怎么样
于丹怎么了
缓存怎么清理
工龄如何计算
世界上最深的海沟在哪里
猜你喜欢
如何学好历史
亚马逊河在哪里
whoo后怎么样
上海到普陀山旅游攻略
宏宇瓷砖怎么样
少女如何丰胸
刻录机怎么用
优酷下载的视频在哪里
如何治疗便秘
太湖在哪里