问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我手机怎么开启屏幕自动旋转功能
2026-04-23 04:41:22
1、第一步:打开真我手机,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击“显示与亮度”进入,如图所示。
3、第三步:在显示与亮度页面,开启“自动旋转”选项即可,如图所示。
相关推荐
手机屏幕如何旋转横屏
阅读量:168
自动横屏在哪里关闭
阅读量:87
vivo手机横屏怎样设置
阅读量:48
iQOO手机如何关闭组件按钮
阅读量:148
vivo手机如何设置自动旋转屏
阅读量:81
猜你喜欢
滴露消毒液怎么用
宝宝不拉大便怎么办
塞纳怎么样
狗粮怎么喂
短靴搭配
厦门环岛路旅游攻略
怎么做黄金
笔记本怎么放光盘
苹果4系统怎么升级
猫里奥攻略
猜你喜欢
太白山旅游攻略
暗黑地牢攻略
七雄争霸手游攻略
防火墙怎么设置
延禧攻略顺嫔
阆中古城旅游攻略
怎么订火车票
减肥早餐吃什么好
怎么打开隐藏文件夹
千岛湖攻略