问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄小说怎样查看版本号
2026-04-29 23:37:15
1、首先进入番茄小说,在页面点击右上角的设置图标
2、然后在设置页面列表里,选择点击关于番茄,如图下所示
3、接着在页面里,就可以看到版本号了
相关推荐
番茄小说在哪查看版本号
阅读量:165
番茄免费小说如何查看版本号?
阅读量:44
番茄小说版本号在哪里
阅读量:70
番茄小说怎么更新升级最版本号?
阅读量:41
如何查看番茄小说APP的版本号
阅读量:87
猜你喜欢
蘑菇做法
糖醋小排的家常做法
贝因美奶粉怎么样
西芹百合的做法
小便次数多是怎么回事
鹅肉的做法大全
欤怎么读
羊排的做法
牛百叶的做法
马肉的做法
猜你喜欢
鳌怎么读
玫瑰花怎么折
桂圆红枣茶的做法
炒鱿鱼的家常做法
牛排的做法大全
油条做法
八宝饭的家常做法
土豆牛腩的做法
淮山的做法
绿豆饼的做法