问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程添加出行人信息怎么操作
2026-04-22 05:06:47
1、点击常用信息
打开携程个人中心页面,点击常用信息。
2、点击手动新增
进入页面后,点击手动兼针召新增。
3、成添加
填写出行人个人信息距趣,点击保夏炼存即可。
相关推荐
携程要怎么添加出行人
阅读量:83
携程旅行如何新增出行人信息?
阅读量:43
携程旅行怎么添加常用乘车人
阅读量:84
携程怎么手动添加出行人?
阅读量:127
携程旅行如何添加出行人
阅读量:155
猜你喜欢
carrot是什么意思
默哀是什么意思
用什么洗脸可以变白
什么是感恩节
一往情深的意思
日食只可能发生在农历的什么日
什么是安卓系统
见解是什么意思
茱萸是什么意思
窝心是什么意思
猜你喜欢
精华霜什么时候用
纷纷扬扬的意思
木地板用什么拖把好
码字是什么意思
什么是败血病
佝偻的意思
产值是什么意思
teacher是什么意思
买房子应该注意什么
227是什么意思