问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盲盒玩家APP如何进行账户注销
2026-05-11 13:14:48
1、打开APP之后,直接进人我的界面,点击界面中的设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到账户注销选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,选中确认注销按钮即可进行注销。
相关推荐
微博备用金取用申请未通过系统审核怎么办
阅读量:77
京东亲情白条怎么开通
阅读量:81
腾讯手游助手玩刺激战场PC怎么切换第一人称视角
阅读量:28
芝麻信用怎么更新分数
阅读量:150
英雄联盟如何查询信誉分
阅读量:25
猜你喜欢
海报图片大全
安全小报图片大全
电视剧大全古装
上古神兽大全
银行的利息怎么算
大象图片大全
怎么换照片底色
手关节痛是怎么回事
装修公司大全
官场小说大全
猜你喜欢
怎么改路由器名字
木瓜的做法大全
长城c30怎么样
玉米粉怎么吃
麻将图片大全
穿越电视剧大全
月经提前怎么办
怎么控制自己的脾气
东风皮卡车大全价格
药物中毒怎么办