问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何开启单声道
2026-04-25 01:38:55
1、打开苹果13的设置,点击进入辅助功能。
2、在辅助功能中找到音频、视觉,点击进入。
3、找到单声道音频,点击打开后面按钮即可。
相关推荐
苹果13定位怎么开关在哪
阅读量:27
苹果12手机如何打开即时通知?
阅读量:185
刷新微博首页时的提示声很吵,怎么关闭?
阅读量:26
苹果13打开蓝牙方法
阅读量:69
IPhone13怎么将设置中的蓝牙打开
阅读量:73
猜你喜欢
江雪的意思
中秋节的祝福语
冰释前嫌的意思
六月二十七日望湖楼醉书的意思
买烤箱要注意什么
短信祝福
放空是什么意思
大宝剑是什么意思
古怪的意思
挂单是什么意思
猜你喜欢
马首是瞻的意思
977是什么意思
日本买什么好
sense是什么意思
幸福来源于什么作文
素年锦时什么意思
守望相助的意思
开网吧需要什么证件
across是什么意思
绿草如茵的意思