问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派怎么关闭熟人模式?
2026-05-01 16:56:12
1、点击派派手机客户端进入;
2、进入首页后,点击左上角的头像进入,如图所示:
3、然后点击下方的【设置】;
4、再点击【隐私设置】;
5、接着把【熟人模式】后面的按钮关闭即可。
相关推荐
派派怎么在熟人和交友模式之间切换
阅读量:163
派派怎么修复派派
阅读量:188
派派怎么用海域功勋兑换宝箱
阅读量:150
如何在派派里抓捕跟班
阅读量:66
派派如何查看我的二维码
阅读量:67
猜你喜欢
如何退出qq群
婷美化妆品怎么样
pet是什么意思
长痘痘该怎么调理
如何快速瘦小腿
hpv检查是什么
平凡生活
白兰花怎么养
孕妇痔疮怎么治
如何更改宽带密码
猜你喜欢
dk是什么
明信片怎么写有创意
惬意是什么意思
科学与生活
高考怎么查成绩
关于生活的说说
如何维护老客户
张子枫向往的生活
生活因什么而精彩
森田药妆面膜怎么样