问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加页面指纹解锁
2026-05-03 04:14:42
1、打开支付宝,点击【
我的
】—— 右上角的【
设置
】
2、进入设置页面后,点击【
隐私
】
3、点开【
解锁设置
】
4、选择【
启动支付宝时
】
5、在设置解锁方式下,点击打开【
指纹
】对应右侧的按钮即可
相关推荐
《红星照耀中国》第一个译本是什么
阅读量:158
小米手机怎么解除桌面已锁定Miui10如何解锁桌面
阅读量:52
辅酶Q10吉速利告诉你哪些蔬菜有
阅读量:81
如何制作黄瓜蔬菜饼
阅读量:60
土豆红烧肉的做法
阅读量:110
猜你喜欢
鹰潭旅游
桂林旅游攻略必去景点
外伶仃岛旅游攻略
武隆旅游
v3菱悦怎么样
紫包菜怎么凉拌
神农架旅游攻略
大括号怎么输入
马蜂窝旅游
夏威夷旅游
猜你喜欢
xc60怎么样
自驾旅游
仙人掌可以防辐射吗
佛山旅游景点大全
桐庐旅游
重庆的旅游景点
徒步旅游
蝴蝶的特点
ipad air怎么样
英纳格手表怎么样