问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯王卡怎么取消订单
2026-05-05 13:54:28
1、
点击客服中心
在微信王卡服务内点击客服中心选项。
2、
点击提交问题
选择下方提交问题的选项。
3、
点击未收到王卡
选择上方的未收到王卡的图标。
4、
点击提交问题反馈
选择下方的提交问题反馈即可。
相关推荐
腾讯大王卡如何退订?
阅读量:153
大王卡办理的业务如何退订
阅读量:151
腾讯大王卡怎么取消套餐
阅读量:85
腾讯大王卡怎么注销
阅读量:65
腾讯大王卡怎么退订
阅读量:192
猜你喜欢
流连忘返的意思是什么
野生动物养殖
svn是什么
cartoon是什么意思
畜牧业养殖
招财是什么
杯水车薪什么意思
妖机是什么意思
大蒜怎么腌制
peace是什么意思
猜你喜欢
青黄不接是什么意思
cheer是什么意思
一二九运动
千什么万什么成语
camel是什么意思
小卡是什么
什么是数据挖掘
室内蚯蚓养殖技术
什么是软件工程
茉莉的养殖方法和注意事项