问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么领取防疫健康信息码
2026-04-27 00:34:55
1、搜索进入国家政务服务平台小程序。
2、点击下面第一个领取防疫健康信息码。
3、点击领取或者立即查看选项。
4、点击查看健康信息二维码即可。
相关推荐
行程码怎么添加家庭成员
阅读量:109
末代皇帝溥仪第五任妻子李淑贤有没有后人
阅读量:34
京东App内弹窗通知功能如何关闭的
阅读量:153
海鲜秀珍菇蔬菜汤
阅读量:63
京东在哪里取消收藏商品
阅读量:51
猜你喜欢
视频怎么旋转
手抄报怎么做
菠萝怎么吃
蛇怎么交配
头皮屑怎么去除
堵车怎么发朋友圈搞笑
太阳镜怎么选
怎么才能瘦脸
缺氧怎么办
怎么在网上开店
猜你喜欢
忘记密码怎么办
怎么检查是否怀孕
元芳你怎么看下一句
手机怎么测网速
穗怎么读拼音
下面有异味怎么办
至臻点怎么获得
杭州电子科技大学怎么样
屏幕键盘怎么打开
手机发热是怎么回事