问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么看疫苗接种时间
2026-04-23 08:23:17
1、在支付宝首页,点击搜索栏。
2、在搜索栏输入国家政务服务平台,点击进入。
3、在国家政务服务平台页面,点击新冠病毒疫苗接种信息查询。
4、在查询页面,点击查自己。
5、这样就查看接种时间成功。
相关推荐
微信屏蔽好友,广告微商朋友圈方法!
阅读量:34
离婚之后户口怎么迁出自己立户
阅读量:67
2021年二胎准生证怎么办理
阅读量:140
蓬莱客的作品有哪些
阅读量:24
tsd是什么意思
阅读量:138
猜你喜欢
防艾知识
什么是零存整取
桂圆肉的功效与作用
三七花的作用
佛手的功效与作用
妇科知识
风水知识
跑步多久才能起到减肥的作用
什么是三线表
冲击钻什么牌子好
猜你喜欢
男生什么脸型好看
喝红糖水有什么好处
什么是劳务费
酒文化知识
绿萝花的功效与作用
grace什么意思
经期可以运动吗
葛根的功效与作用
幼儿园安全知识教育
破伤风针什么时候打