问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌伴如何开启通话铃声通知
2026-04-22 05:06:37
1、1.点击我的,点击设置
2、2.然后在弹出的设置页面中,再点击消息通知
3、3.最后在弹出的通知管理页面中,点开通话铃声通知后的开关即可
相关推荐
视频通话的铃声怎么改
阅读量:196
陌伴怎么关闭通话铃声通知功能
阅读量:96
陌伴app如何关闭铃声通知
阅读量:23
巧遇APP怎么开启通话铃声通知?
阅读量:58
陌伴如何关闭铃声通知
阅读量:71
猜你喜欢
女朋友特别会夹是什么体验
cure是什么意思
矩形是什么
胰腺炎是什么原因引起的
什么是车船税
天然b族维生素片
务必什么意思
apec是什么意思
series是什么意思
介质是什么意思
猜你喜欢
什么是额定功率
词牌名有什么
gas是什么意思
bios是什么意思
星鲨维生素d滴剂
常委是什么意思
爱乐维复合维生素
大运动会
爱国是什么
注册机是什么