问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何取消经典反转
2026-04-23 09:21:24
1、
点击辅助功能
打开苹果手机设置,选择辅助功能选项。
2、
点击显示与文字大小
进入后,选择显示与文字大小选项。
3、
取消经典反转
在显示与文字大小界面,点罩爱科荡击经典宙糟返反转功能按钮取消即可。
相关推荐
万年历怎么填写邀请码
阅读量:158
iPhone手机设置开启卸载未使用APP方法
阅读量:185
苹果手机如何用QQ进行理财?
阅读量:194
苹果手机的分组导览样式在哪设置?
阅读量:68
王者荣耀小窗视频入口是什么
阅读量:142
猜你喜欢
怎么变白皮肤简单有效
为什么星球都是圆的
夜王为什么不杀山姆
麻辣鱼的家常做法
马可波罗瓷砖怎么样
怎么说
貉怎么读
刀削面卤的做法
我用英语怎么说
腊肉怎么做好吃
猜你喜欢
火腿怎么做好吃
环境用英语怎么说
不开心怎么办
dress怎么读
钊怎么读
坎怎么读
子宫肌瘤怎么治
老面馒头的做法视频
你不知道我为什么离开你
身份证扫描件怎么弄