问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何启用全屏通知轻反馈
2026-05-10 00:42:28
1、在oppo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动界面,打开全屏时通知轻反馈开关即可。
相关推荐
手机被盗了怎样才能找回呢
阅读量:108
少年三国志2怎么关闭系统消息提醒
阅读量:82
王者荣耀关羽新皮肤下架了吗?
阅读量:69
网易云云村村民证哪里看
阅读量:63
快手怎么增加粉丝
阅读量:43
猜你喜欢
opera是什么意思
什么是舆情信息
柿子不能和什么一块吃
脚垫什么牌子好
生日祝福语 简短独特
柳州有什么好玩的景点
button是什么意思
孤帆远影碧空尽的意思
物流是什么意思
视而不见是什么意思
猜你喜欢
缪斯是什么意思
无恙的意思
pity是什么意思
四字祝福语大全
村居意思
轿车轮胎什么牌子好
机动车年检需要什么
郁郁寡欢是什么意思
高超的意思
bend是什么意思