问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基无效地址怎么清除
2026-05-01 11:36:10
1、
点击送餐地址
找到肯德基我的界面中“送餐地址”选项进入。
2、
左滑地址
在页面将需要删除的地址进行左滑一下。
3、
点击删除
在弹出的蓝色小框中点击删除即可成功操作。
相关推荐
怎么用QQ共享屏幕
阅读量:31
手机qq分享屏幕怎么横屏全屏
阅读量:127
qq共享屏幕怎么用
阅读量:45
手机qq怎么屏幕共享
阅读量:38
QQ怎么进行屏幕共享
阅读量:162
猜你喜欢
抖音怎么投屏到电视
儿童诗怎么写
qq群怎么解散
怎么辨别耐克鞋真假
闪腰了怎么办
银行卡密码忘记了怎么办
党派怎么填
皮肤暗黄怎么办
怎么煮牛肉
vest怎么读
猜你喜欢
肌肉萎缩怎么办
小学生手抄报怎么做
晚上好日语怎么说
梦见掉牙怎么回事
说话结巴怎么办
婚姻不顺怎么办
怎么化淡妆
万力轮胎质量怎么样
鱼是怎么睡觉的
泰语你好怎么说